среда, 28 декабря 2011 г.

Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Близятся праздники, а с ними хорошее настроение, ощущение волшебства и много-много положительных эмоций. И конечно же подарки! Подарки которые мы получим, подарки которые мы подарим... А кстати, что на ваш взгляд приятнее: получать подарки или дарить их?

Вспомните это потрясающее ощущение, когда вы бегаете по магазинам в поисках подарков для родных и друзей. Глаза разбегаются, вокруг царит предновогодняя атмосфера, и вдруг в одной из витрин вы видите ТО единственное и неповторимое, что несомненно подойдет тому для кого вы ищете презент! Вы забегаете внутрь, покупаете ЭТО, ставите ещё один плюсик в списке и бежите дальше, ведь друзей много, а времени как всегда не хватает! А потом, в новогоднюю ночь, когда приходит время обмениваться подарками, вы думаете не о том, что презентуют вам, а о том, какие эмоции вызовет ваш подарок. Ведь это не забываемое ощущение, видеть выражение счастья на лице друга! В такие моменты чувствуешь себя настоящим волшебником.

В предвкушении праздника даже во взрослых людях просыпается ребенок. Все проблемы отходят на второй план, дела откладываются до следующего года, а дома устанавливается ёлка. Мы звоним тем, кого всегда рады видеть и приглашаем их на праздник к себе. А дальше остаётся только ждать... Ждать праздника, ждать чуда, просто ждать. Ведь, для того чтобы праздник получился, он должен быть долгожданным! Помните, как тяжело было ждать в детстве? А теперь вспомните, как воспринимался в детстве каждый праздник!

Будьте детьми, ведь нам это так редко удаётся в нашем суровом мире!
Всех с наступающим!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий