вторник, 1 ноября 2011 г.

Halloween

Хеллоуин - это слово наверное слышали многие. Несмотря на то, что этот древнекельтский праздник в нашей стране отмечается не так массово, как например в Америке или Великобритании, забывать о нём не стоит. Ведь это ещё один способ собрать друзей, проявить чудеса креативности да и просто весело провести время! А ещё это прекрасное средство от осенней хандры и депрессии, которая атакует нас при виде луж, дождя и опадающих листьев.

А всего-то и надо, что продумать несколько простых вещей.

Музыка.
Должно быть 2 группы музыки: весело-танцевальная и устрашающе-тематическая. Если смешать эти две группы, то получится то, что нужно для веселого Хеллоуина!

Еда и напитки.
Обычным продуктам и блюдам можно дать тематические названия. «Я откусил кусочек мозга мертвеца и запил болотной жижей!» - согласитесь неплохо звучит. А если оригинально оформить блюда (черепа, тыквы, привидения...), то стол будет выглядеть намного колоритнее.

Развлечения.
Можно устроить конкурсы, фотосессию и просмотр фильма ужасов. Главное, чтобы всем вместе и каждому в отдельности было страшно весело!

Костюмы.
Если каждый участник вечеринки потратит хотя бы 1 час на то, чтобы продумать и смастерить себе костюм, то по-праздничному приподнятое настроение придёт само собой. И никто не будет скучать на празднике. А если каждый подготовит по страшилке, то всеобщее веселье обеспечено. Ну разве не для этого нужны праздники?

Тыква.
И конечно же главным атрибутом этого осеннего праздника остаётся тыква с вырезанными носом, глазами и ртом. Поставленная внутрь свечка не только подсветит украшение изнутри, но и прольёт в комнату ровный оранжевый свет. Осталось расставить свечки вокруг, выключить свет и... вот он праздник, уже пришел в ваш дом.

Надеюсь у вас Хеллоуин прошел так же ярко и красочно, как у меня!
Всех с праздником!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий