четверг, 21 апреля 2011 г.

Антибуки

Недавно на просторах интернета я наткнулся на восхитительное творение рук человеческих. За небольшие, в сущности, деньги каждому желающему предоставляется возможность приобрести фальшивую обложку для книг, и радовать окружающих забавными заголовками.


Многие спросят, зачем это нужно.

Во-первых это здорово поднимает настроение, не только вам, но и тем, кто сидит напротив вас, и занимается тем, что рассматривает различные надписи, из-за отсутствия другого занятия. Названия написаны крупно, а также снабжены соответствующими красноречивыми иллюстрациями, наглядно демонстрирующими содержание "вашей книги".

Во-вторых есть весьма интересные книги, которые не слишком соответствуют вашему стилю и социальному положению, однако у вас возникло желание прочесть одну из них. При этом вы не хотите, чтобы окружающие видели, что вы читаете на самом деле.

В-третьих, если вы хотите просто весёлый, жизнерадостный и оптимистичный человек, то это именно то, что вам нужно.


На некоторых интернет-ресурсах также есть возможность скачать антибуки в виде изображений и, при наличии глянцевой бумаги и фотопринтера, распечатать их. Если же вы креативны, обладаете хорошим воображением и хоть немного владеете искусством компьютерной графики, то для вас не составит никакого труда сделать такую вещь самому!


Антибуки - это то, что поможет скрасить скучную дорогу в транспорте и поднять настроение вам и окружающим вас людям. А хорошее настроение с утра ещё никому не вредило.

Комментариев нет:

Отправить комментарий