пятница, 1 апреля 2011 г.

День смеха

Наступило 1 апреля, день смеха веселья и розыгрышей. И это обязанность каждого весело, но главное не обидно разыграть друга, соседа или коллегу по работе. Поэтому сегодня я напишу список своих любимых розыгрышей для тех, кого покинуло вдохновение.


Лучшие розыгрыши:
  1. Как привлечь к себе внимание и произвести впечатление на окружающих? Очень просто. Находясь в месте, где количество людей на единицу площади выше среднестатистического, например, в самолете или метро, достаньте из сумки ноутбук. Медленно и спокойно включите его, при этом желательно, чтобы экран монитора увидело как можно больше окружающих людей. Запустите нужный файл по ссылке под картинкой.

    http://www.thecleverest.com/countdown.swf 
  2. Вам понадобится пустая чистая коробка от стирального порошка, желательно, чтобы она была очень известной марки и могла привлечь внимание. Так же нужна коробка сухого молока или детского питания. В пустую упаковку из-под порошка поместите полиэтиленовый пакет, насыпьте туда детское питание.
    После этого идите в людное место, доставайте свою заготовку и с отстраненным видом доставайте горстями или ложкой содержимое коробки и с аппетитом поглощайте. Реакция прохожих будет ошеломляющей.
  3. Один из лучших офисных розыгрышей заключается в том, чтобы сделать снимок рабочего стола компьютера, а после этого убрать все ярлыки и панель задач с рабочего стола. Первый человек, севший за этот компьютер, скорее всего попытается открыть какую-либо программу, а после неудачи(ведь он просто кликает по обоям рабочего стола) перезагрузит компьютер. Однако это не поможет. Вам останется только радоваться за удавшийся розыгрыш!
  4. Первого апреля своих друзей можно разыграть так.  Прогуливаясь с компанией по парку, идите и некоторое время смотрите задумчиво в небо, а потом резко покажите туда пальцем и с удивлением скажите: «Ой, глядите, дохлая птица летит!!!»
    Все ваши друзья начнут поднимать головы, чтобы посмотреть на эту чудо-птицу, которая летит, да ещё и дохлая.
    Аналогичную реакцию вызывает фраза: «Смотрите, дельфины!», произнесенная в электричке, проезжающей по мосту над речкой.
  5. Если вы едете в переполненном транспорте с другом, то вам, наверняка, понадобится жизненное пространство, чтобы доехать до места с наименьшими помятостями и потёртостями. Советую вам возмущённо шепнуть другу вполголоса так, чтобы вас услышали окружающие пассажиры, следующую фразу: «Ну всё, хватит! Теперь твоя очередь по карманам лазить!»
  6. На ура проходят розыгрыши, в составе которых есть листок бумаги с фразой типа: «Ни в коем случае НЕ ...(на месте пропуска может стоять любое действие, ожидаемое от жертвы шутки)». Например можно приклеить небольшую баночку к листу бумаги, положить лист на стол, а на нём аккуратно разложить мелкие предметы(скрепки, кнопки, карандаши, ручки и т. д.). Главное снабдить эту композицию крупной надписью: «Баночку НЕ ПОДНИМАТЬ!!!». И каждый входящий обязательно приподнимет баночку, после чего бросится подбирать раскатывающиеся предметы.
  7. Мой ТОП-7 розыгрышей завершит более чем коварный шедевр. Вам понадобится трехлитровая банка, лист картона и три литра обычной воды. Наливаете полную банку воды, накрываете картонкой и переворачиваете. Вода не будет выливаться. Далее следует поставить банку на пол в центре комнаты(лучше на работе, чем дома) и вытащить картонку. Результатом будет перевернутая полная воды трехлитровая банка, стоящая посреди комнаты. Скорее всего стоять она там будет весь день, несмотря на то, что многие будут размышлять над тем, как её убрать, не вылив на пол 3 литра воды.

Разыгрывайте своих друзей! Останутся незабываемые впечатления у всех.

Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий